Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

01.06.2021 13:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня – Международный день защиты детей

У Международного дня детей есть флаг. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, — это символ нашего общего дома.

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей — праздник детства, радости, надежды!

Для наших школьников это и начало летних каникул — интересное, наполненное яркими событиями время. День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан. Дети — наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье.

Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания! А юным жителям Еланского района — незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!

Администрация Еланского муниципального района.

Еланская районная Дума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4