Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

31.05.2021 16:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Выбор «Единой России» – это выбор людей»

Автор: Е. СЛЕСАРЕВ. Фото автора.

В Еланском муниципальном районе прошел завершающий (очный) этап внутрипартийного голосования

30 мая в российских регионах стартовало очное предварительное голосование (праймериз) партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на сентябрьские выборы в Государственную Думу. По результатам праймериз будут отобраны кандидаты на региональные и муниципальные выборы, которые пройдут одновременно с выборами в Госдуму в единый день голосования 19 сентября.

Как сообщила в воскресенье председатель участковой избирательной комиссии четырех участков, расположенной в классе Еланской ОШ № 2 О. В. Руденко, голосование проходит спокойно, без происшествий. Людей приходит немного потому, что многие уже проголосовали через портал «Госуслуги»:

- Предварительное голосование — это возможность для жителей самим выбрать кандидатов — достойных, пользующихся уважением населения Еланского района. Выбор «Единой России» – это выбор людей.

Анастасия Александровна Косульникова, школьный повар:

- Вот, пришла сегодня отдать свой голос. Хочу, чтобы политика в нашей области продолжалась «в том же духе». Считаю, что депутат любого уровня – это очень ответственная должность. На мой взгляд, это должен быть человек, крайне неравнодушный ко всему, что происходит в

Еланском районе, Волгоградской области, в России. Я знаю о кандидатах, участвующих в предварительном голосовании, и уверена в их способностях сделать нашу с вами жизнь лучше. Все мы – граждане, и у нас есть свои обязанности перед государством, которые нужно выполнять. Например, пойти и проголосовать за, действительно, достойных людей, которым мы доверим защищать наши интересы на самом высоком уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80