Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

08.04.2021 16:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сайт «Госуслуг» позволит сэкономить время

ГИБДД Отдела МВД России по Еланскому району сообщает, что использование электронной очереди посредством сайта www.gosuslugi.ru позволит сократить время ожидания регистрационно-экзаменационных операций по линии ГИБДД до 10-15 минут.

На www.gosuslugi.ru можно не только узнать об имеющейся задолженности за административные правонарушения в сфере ПДД, но и записаться на производство регистрационно-экзаменационных действий по линии ГИБДД в любом субъекте, районе или муниципалитете России. Наиболее популярными стали обращения на получения или замену водительских удостоверений, а также на регистрационные действия, связанные с покупкой (продажей) переоформлением, снятие с учета транспортных средств.

Основные преимущества записи в ГИБДД посредством «Госуслуг» — это экономия времени, и отсутствие общей очереди. Увеличение времени ожидания, как правило, связан либо с тем, что граждане приносят не весь пакет документов, опаздывают к назначенному ими самими временем, а документы составлены с исправлениями и дописками.

Консультации граждан, связанные с регистрацией транспортных средств, приемом квалифицированных экзаменов, а так же выдачей водительских удостоверений возможны в РЭГ ГИБДД Отела МВД России по Еланскому району, по адресу: р.п. Елань, ул. Калинина, д. 98, а также по телефону: 8 (84452) 5-77-48.

П. БОЯРСКИЙ,

врио начальника ОГИБДД по Еланскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2