Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

02.04.2021 15:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГКУ СО «Еланский ЦСОН» приглашает

На базе ГКУ СО «Еланский центр социального обслуживания населения» функционирует отделение психолого – педагогической помощи.Основная цель работы отделения состоит в том, чтобы оказывать содействие в активизации внутренних и внешних ресурсов семей, ведущих к улучшению психологического здоровья детей и родителей, повышению социальной адаптации их в современных условиях, повышение родительской компетентности в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Специалисты отделения предоставляют социальные услуги всем категориям граждан, признанным нуждающимися в социальном обслуживании. Услуги оказывают психологи, специалисты по работе с семьей, специалист по социальной реабилитации.

На базе отделения действуют клубы для родителей и детей с ограниченными возможностями. Функционируют программы«Умелые ручки», «Витраж» и «Песочная терапия», способствующие успешной социализации детей и их творческому развитию.Для граждан старшего поколения работает клуб «Романтики»

ГКУ СО«Еланский ЦСОН» приглашает кандидатов для собеседования на имеющиеся вакантные места по должностям: социальный работник, специалист по социальной реабилитации, психолог, водитель, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий. По данному вопросу Вы можете обратиться по адресу: р.п. Елань, ул. Б. Казанская, д.61, понедельник — пятница с 8-30 до 17-30 или по телефону: 8(84452) 5-48-81.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9