Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

16.04.2021 10:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нацпроект "Культура". В Еланском РДК «Юбилейный» кипят масштабные ремонтные работы

Автор: Юлия БОНДАРЕВА.

Наверняка практически каждый житель района был в нашем главном культурном центре. Но сейчас любой, человек, переступивший порог районного Дома культуры узнает его с трудом, ведь там полным ходом идут демонтажные и ремонтные работы.

Как ранее сообщалось нашей газетой, в Волгоградской области капитально отремонтируют десять Домов культуры в рамках нацпроекта «Культура», в список которых вошел и РДК «Юбилейный».

Напоминаем, что по 20 млн. руб. на масштабную модернизацию получили Дома культуры Еланского, Алексеевского, Городищенского, Жирновского, Николаевского, Новониколаевского, Октябрьского, Серафимовичского, Суровикинского и Фроловского районов области.

- На выделенные средства планируется отремонтировать фасад, крышу здания, концертный зал, фойе и зал бракосочетания, — рассказывает директор Еланского РДК «Юбилейный» А. Г. Онищенко. – Также будут установлены современные зрительские кресла и приобретено новое оборудование. Работа предстоит масштабная, но мы прилагаем все силы, чтобы задуманное реализовалось.

Ю. БОНДАРЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

155