Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

14.04.2021 13:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весна - время субботников

Автор: А. ТАРАНОВА

В апреле в Волгоградской области стартовал месячник по благоустройству

Благоустройство и наведение порядка – эта тема стала главной на оперативном совещании у губернатора.

Актуально

Андрей Бочаров поручил активизировать работы по уборке территорий после зимы: в парках, скверах и придорожных площадях. Привести в порядок нужно пространства, прилегающие к соцучреждениям и предприятиям реального сектора экономики. Губернатор поручил уделить дополнительное внимание памятным местам, захоронениям и подъездным путям к ним.

В числе первых, кто откликнулся на объявленный месячник благоустройства, стали жители Терсинского сельского поселения. К уборке территории вокруг объектов соцкультбыта здесь приступили в среду утром. Потрудились на славу: чистоту навели вокруг здания администрации поселения, ФАПа, Терсинской средней школы и Дома культуры, магазинов в центре села.

Глава Терсинского поселения Т. Н. Саушкина поблагодарила всех тех, кто принял активное участие в уборке территорий центра села, парка, зоны отдыха:

-И денек выдался славный, и видно, что люди работают, как говорится, в охотку. В ближайшие дни мы еще займемся побелкой деревьев в центе села. Планов по благоустройству на предстоящий весенне-летний период у нас много!

В эти дни субботники проходят во всех поселениях Еланского района. 16 апреля пройдет большая уборка в Еланском городском поселении и на прилегающих территориях.

А. ТАРАНОВА.

Чтобы было чисто!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

281