Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

03.03.2021 16:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О спонсоре добром замолвим мы слово...

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. И русская поговорка «мир не без добрых людей» тоже не утратила своего исконного значения.

К большому счастью, в нашем районе есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год нашей школе оказывает спонсорскую помощь предприятия ООО «Волгоградская АгроПромышленная Компания» и АО «Колос».

Всегда приходят на помощь

Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах — разве это не чудо?

Новый год для детей – самый красивый, таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. Добрым волшебником для нас стала компания ООО «ВАПК» в лице генерального директора Александра Васильевича Акименко, ВРИО генерального директора Владимира Алексеевич Кленова, специалиста по паям Натальи Семеновне Боженковой и их славной команды. Ежегодно они дарят детям нашей школы на Новый год сладкие подарки, на торжественной линейке 1 сентября вручают первоклассникам рюкзаки со школьными принадлежностями. А в 2020 г подарили компьютер.

Мы благодарны

Многое ученики могут сделать сами. В этом году мы посадили цветы вокруг здания школы, ухаживали за клумбами, обрабатывали садово-огородный участок, убирали от мусора сельские пляжи и обочины лесных дорог. Но некоторые вещи, как бы нам ни хотелось, мы сами сделать не можем. И вот тут нам на помощь приходит АО «Колос» в лице генерального директора Александра Ивановича Лапина, систематически выделяя денежные средства нашему учреждению. В 2020 году на эти средства для школы была приобретена акустическая система, ковровое покрытие в спальню детского сада. В этом году оказывает финансовую поддержку в ремонте школьного краеведческого музея.

Добрые дела не остаются незамеченными. Они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, вы дарите не просто материальные ценности, а радость, вселяете надежду на лучшее будущее.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка школы.

Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину — хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Администрация и ученики Терсинской СШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10