Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

26.02.2021 16:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Попова заявила, что Россия лучше других стран проходит пандемию

Глава Роспотребнадзора отметила, что создание в стране сразу трех вакцин от коронавируса является "невероятным результатом"

Россия проходит пандемию значительно лучше большинства зарубежных стран, заявила в пятницу глава Роспотребнадзора Анна Попова.

По ее словам, в РФ последствия распространения новой коронавирусной инфекции преодолеваются "значительно лучше, чем в большинстве стран мира". "Это результат наших ученых и практиков", — сказала она на открытии в доме Российского исторического общества на выставке, посвященной вирусологии.

Глава Роспотребнадзора отметила, что создание в стране сразу трех вакцин от коронавируса является "невероятным результатом".

С начала пандемии коронавирусом в мире заразились более 112,6 млн человек, около 2,5 млн умерли. В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 4 212 100 случаев заражения, выздоровели 3 767 664 человека, умерли 84 876. Правительство РФ запустило ресурс стопкоронавирус.рф для информирования о ситуации в стране.

https://tass.ru/obschestvo/10787367?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0