Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

08.10.2021 08:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 07 октября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 756 нарушений ПДД, задержаны 12 нетрезвых водителей.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15-00 час. 48-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Каптюр», следуя по ул. Свердлова со стороны ул. Маркса в направлении ул. Пушкина, на нерегулируемом перекрестке не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомашиной «Рено Логан» под управлением 55-летнего водителя, который следовал по кольцу Карбышева в направлении ул. Коммунистической. В результате ДТП 77-летний пассажир автомашины «Рено Логан» с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 18-05 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3110», двигаясь по ул. Менделеева со стороны поселка Водстрой в сторону ул. Землячки, напротив д. 151 по ул. Менделеева совершил наезд на 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-30 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер», выезжая с внутридворовой территории д.103А по ул. Карбышева, двигаясь задним ходом совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Гольф» под управлением 27-летнего водителя, который следовал по ул. Карбышева со стороны ул. 40 Лет Победы в направлении ул. Оломоуцкой в прямом направлении. В результате ДТП водитель и 22-летняя пассажирка автомашины «Фольксваген» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1