Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

06.10.2021 14:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 5 октября 2021 года

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 708 нарушений ПДД, задержаны 15 нетрезвых водителей

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18-20 час. неустановленный водитель, управляя скутером, двигаясь по ул. Буханцева, напротив дома № 70 совершил столкновение с мопедом под управлением 56-летнего водителя, после чего, бросив транспортное средство на месте аварии, скрылся. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-33 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по автодороге «Волгоград-Котельниково-Сальск» со стороны г. Волгограда в сторону п. 19 Партсъезда, напротив дома № 47А по ул. Топольковой выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд Куга» под управлением 66-летнего водителя. После чего 29-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с вышеуказанной автомашиной «Форд Куга». В результате ДТП водитель и 12-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2115» от полученных травм скончались на месте, 8-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2115» и водитель автомобиля «Форд Куга» доставлены в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 6», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Камышина, на 492 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ЛИАЗ», двигаясь по пр. Героев Сталинграда со стороны б. Энгельса в сторону ул. Пролетарской, напротив дома №49 применил экстренное торможение и допустил падение 59-летней пассажирки в салоне. В результате ДТП женщина доставлена в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5