Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

05.10.2021 11:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 04 октября 2021 года

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 714 нарушений ПДД, задержаны 19 нетрезвых водителей.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 00-52 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. Ленина п. Гумрак в сторону пер. Луговой, напротив дома 119 по ул. Ленина совершил наезд на препятствие (железобетонное ограждение). В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 08-19 час. 46-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной «Киа Спортаж», двигаясь по автодороге «Волгоград-К.Шахтинский», на 133 км. при выезде с обочины не уступил дорогу автомашине «ДАФ» под управлением 36-летнего жителя Р. Татарстан, движущегося в попутном направлении в сторону г. Волгограда, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Киа» с травмой был доставлен в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 14-30 час. 60-летний водитель, управляя автобусом «ВОЛГАБАС», двигаясь по ул. Невская со стороны ул. Пархоменко в сторону ул. Рокоссовского, напротив дома № 4 «а» по ул. Невская применил экстренное торможение, в результате чего в салоне транспортного средства произошло падение 67-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка автобуса с травмой была госпитализирована.

Советский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ Х3», двигаясь по ул. Волгоградская со стороны Ворошиловского р-на г. Волгограда в сторону п. Горьковский, напротив дома № 2к/1 по ул. Волгоградской совершил наезд на 19-летнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь со стороны ул. Октябрьской р.п. Средняя Ахтуба в сторону пер. Бакинский, совершил наезд на 9-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения взрослых. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 20-05 час. 22-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», двигаясь по автодороге «Волгоград-Астрахань» со стороны р.п. Светлый Яр в сторону Красноармейского района г. Волгограда, на 1009 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта» под управлением 41-летнего водителя, движущегося в попутном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами был госпитализирован.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 20-50 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун Он-до», двигаясь по ул. Комарова, х. Ольшанка со стороны р.п. Новониколаевский в сторону г. Урюпинска, напротив д. 69 на ул. Комарова, совершил наезд на 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 20-45 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», двигаясь по главной дороге ул. Ленина со стороны ул. Театральной в сторону ул. Терешковой, осуществил выезд на регулируемый перекресток неравнозначных дорог на разрешающий сигнал светофора, где не предоставил преимущество проезда автомобилю «Фольксваген Поло» под управлением 28-летней женщины-водителя, в результате чего совершил столкновение. В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомашины «ВАЗ» в возрасте 20 лет получили травмы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3