Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

29.10.2021 12:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦУР Волгоградской области запустил чат-бот по вакцинации

Сложное пандемийное время заставляет нас искать новые способы получения информации, чтобы оставаться в курсе последних новостей. Скоро в Волгоградской области наряду со всей страной начнутся нерабочие дни, которые нужно посвятить не прогулкам и встречам с друзьями, а своему здоровью и близким.

Если вы еще не вакцинировались от коронавируса, но планируете это сделать – для вас Центр управления регионом Волгоградской области создал чат-бот в Telegram. Воспользовавшись виртуальным помощником, волгоградцы могут узнать адреса прививочных пунктов в городе-герое, Волжском и по всей области. Также бот предоставит информацию о типах вакцин, рекомендациях до и после вакцинации и получении сертификата. Можно узнать актуальное количество привитых в регионе и способы записи на вакцинацию.

Напомним, в Волгоградской области развернуты 63 прививочных пункта вакцинации, 51 из которых подведомствен региональному комитету здравоохранения. Работают 11 мобильных бригад в 10 крупных ТЦ Волгограда и Волжского и в музее «Россия. Моя история».

Чтобы пройти процедуру вакцинации, нужно записаться на прием через портал «Госуслуги» или по телефону. В торговых центрах и музее привиться от COVID-19 можно без записи в порядке живой очереди.

Переходите в чат-бот @vaccine34bot, узнавайте подробности вакцинации в Волгоградской области и будьте здоровы!

Центр управления регионом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38