Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

01.10.2021 14:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 29 сентября 2021 года

а прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 828 нарушений ПДД, задержаны 18 нетрезвых водителей.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 12-30 час. на автодороге «Жирновск – Вешенская» 71-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь в сторону г. Михайловка, в 3-х км от поворота на ст. Глазуновскую не справился с управлением и совершил столкновение с самоходной разметочной машиной. В результате ДТП 63-летняя пассажирка автомобиля с травмами доставлена в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 20-40 час. на 753 км. федеральной автодороги Р-22 «Каспий» 35-летний водитель, управляя автомобилем «МАН» с полуприцепом, двигаясь со стороны г. Волгограда в направлении г. Москвы, при завершении обгона совершил боковое касательное столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «ВАЗ-2114» под управлением 75-летнего жителя Р. Калмыкии. От удара автомобиль «ВАЗ» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «ГАЗель» под управлением 34-летнего жителя Воронежской области, с которой совершил столкновение двигавшийся сзади второй автомобиль «ГАЗель» под управлением 42-летнего жителя Воронежской области. В результате ДТП автомобили загорелись, водитель и 68-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» скончались на месте ДТП.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 00-45 час. на 706 км. трассы Р — 22 «Каспий» 26-летний водитель, лишенный права управления и находившийся в состоянии опьянения, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, не убедился в безопасности выполнения маневра, не уступил дорогу двигающемуся во встречном направлении автомобилю «Тойота Эстима» под управлением 66-летнего жителя Астраханской области и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель и 16-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ», а также 31-летний пассажир автомобиля «Тойота» получили травмы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 15.40 час. неустановленный водитель, выезжая задним ходом по внутриквартальному проезду ул. Советская, д. 35, совершил наезд на 84-летнюю пенсионерку, которая следовала по проезжей части дороги по ходу движения транспортного средства. Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 35-летний водитель, управляя троллейбусом, двигался по пр. М. Жукова со стороны ул. Качинцев в сторону ул. Каспийской и напротив д. № 69 по пр. М. Жукова на ООТ «Джанибековская» совершил остановку для высадки-посадки пассажиров, после чего начал движение, не закрыв заднюю дверь троллейбуса, в результате чего произошло падение 78-летней пассажирки на проезжую часть. Женщина с травмами доставлена в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 17.00 час. 26-летняя водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-217030», двигаясь по междворовой территории со стороны ул. Ленина в сторону ул. Краностроителей по ул. Некрасова, напротив дома № 19Д совершила наезд на 8-летнего мальчика, который перебегал проезжую перед близко двигающим автомобилем. В результате ДТП ребенок с травмой доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

С уважением,

УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2