Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

05.09.2020 14:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хорошейте наши села!

Автор: А. ТАРАНОВА

В Тростянском сельском поселении на завершающем этапе работы по благоустройству центра села

Еще одна благоустроенная зона отдыха появилась на карте нашего района. Читатели нашей газеты уже знакомы с победителями регионального конкурса проектов благоустройства, в результате которого каждый получил по три миллиона рублей. Рассказывает глава Тростянского сельского поселения Р. А. Бондарева:

-Те работы, которые планировались выполнить силами подрядчиками – ООО «АС –Групп» и « Инжиниринг», уже завершены. То, что намечено проектом – укладка тротуарной плитки, установка скамеек, монтаж освещения, у нас уже полностью готово. Благоустроена территория вокруг памятника Героям гражданской войны.

Сейчас мы ведем подсыпку и выравнивание грунтом территории в целом – возле самого объекта благоустройства. В этом нам помогают и выделяют технику сельхозтоваропроизводители, работающие на нашей земле – ООО «Нива» — руководитель И. В. Беляев, К(Ф)Х Е. Н. Татаренко. За что им большое спасибо!

Кроме этого, в этом году на территории поселения установлено 25 контейнерных площадок – в рамках реализации программы «комплесное развитие сельских территорий». Работы выполнены качественно и в установленный срок работниками ИП Кириченко Е.В.

Напомним, что благоустройство сел ведется в тесном взаимодействии с местными жителями, предложения и пожелания которых поступают в ходе сходов. А результат общих пожеланий в скором времени порадует всех, кто здесь проживает, и будет приходить сюда на прогулки, для общения и отдыха.

А. ТАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21