Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

26.06.2020 14:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Всегда голосую в родной Елани!"

Автор: А. ТАРАНОВА

Свое мнение по поводу поправок, вносимых в Конституцию, выразил депутат Государственной Думы РФ А. А. Носов, проголосовав «за». Он не стал дожидаться 1 июля, а приехал на избирательный участок во второй день голосования:

-Сегодня я выполнил свой гражданский долг, проголосовав за поправки, вносимые в Конституции РФ. Я всегда голосую в родной Елани.

Я голосовал за то, чтобы увеличение пенсии нашим пенсионерам происходило не реже одного раза в год; за то, чтобы минимальный размер оплаты труда был не меньше прожиточного минимума; я за то, чтобы наши традиционные семейные ценности оставались незыблемыми. Я за то, чтобы все чиновники, депутаты, сенаторы федерального, регионального уровня имели гражданство только Российской Федерации. Я за стабильность, дальнейшее процветание и развитие нашей страны!

Считаю важным также вопрос о смене часового пояса. Для меня это особенно актуально – приходится много перемещаться, и не всегда удается вовремя среагировать на изменения во времени. Я – за московское время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39