Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

26.06.2020 14:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Это голосование - важно для каждого жителя нашего района и жителя Волгоградской области»

Автор: А. ТАРАНОВА

В. Г. Хрестина, пенсионер, в недалеком прошлом – глава Краишевского сельского поселения:

-Предстоящее голосование – очень важно для каждого жителя нашего района и жителя Волгоградской области. Важно высказать свое мнение и потому необходимо обязательно прийти и проголосовать по внесению изменений в Конституцию Российской федерации.

Животрепещущая тема для меня лично — внесение поправок о ежегодной индексации пенсий пенсионерам. Считаю, это жизненно необходимо. В последнее время очень трудно соотносить доходы пенсионера и возрастающие цены на самое необходимое – продукты и лекарства. Ведь пенсии у большинства из нас минимальные. И сама только «за» положительные перемены.

Что касается вопроса перевода времени, то с моей сегодняшней позиции – неработающего человека, как бы все равно. Но много общаюсь, читаю в прессе – люди сталкиваются с таким количеством неудобств в связи с другим часовым поясом. Все-таки ориентироваться нужно на столицу, а опрашивать – работающее население: они более мобильны, это им ходить на работу, посещать с детьми детские сады, отправлять детей в школы, высшие учебные заведения и т. д.

Записала А. ТАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16