Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

08.05.2020 10:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Еланского района!

Автор: Администрация Еланского муниципального района. Еланская районная Дума.

Поздравляем!

С каждым годом все дальше памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашему сердцу. В календаре памятных дат страны этот праздник занимает особое место. Священная память о подвиге нашего народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь.

День 9 мая 1945 года навсегда останется в нашей памяти как символ беспримерного мужества и доблести советских воинов. С глубокой признательностью и благодарностью мы вспоминаем всех, кто ценой собственной жизни, отстоял свободу и независимость нашей страны и всего мира. Мы свято чтим память павших в сражениях, склоняем голову перед героическими защитниками Отечества, доблестными тружениками тыла, подвиг которых для нас – пример беззаветного служения Родине!

В этот день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, вам, наши дорогие ветераны. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества и героизма! Мы учимся у вас жить и работать так, чтобы наши дела были достойны ваших великих свершений, а наш Еланский район был сильным, процветающим и богатым.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Низкий вам поклон! Мирного и чистого неба над нашей Родиной, всем нам, уважаемые земляки!

С Днем Великой Победы!

*

По традиции 8 и 9 Мая в Елани состоится возложение венков и цветов к мемориалу землякам-героям в Центральном парке, а также на гражданских кладбищах поселка.

Администрация Еланского муниципального района.

Еланская районная Дума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24