Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

08.04.2020 10:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ! Организациям и индивидуальным предпринимателям!

Администрация Еланского муниципального района формирует перечень организаций и ИП, деятельность которых НЕ БУДЕТ приостановлена (ограничена) на территории района.

Указом Президента РФ от 02 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»предусмотрен перечень организаций (работодателей и их работников), деятельность которых не может быть приостановлена (ограничена). Согласно п. 4 Указа это:

а) непрерывно действующие организации;

б) медицинские и аптечные организации;

в) организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;

д) организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;

е) организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам).

ж) иные организации, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации.

Администрация Еланского муниципального района формирует перечень организаций и ИП, деятельность которых НЕ БУДЕТ приостановлена (ограничена) на территории района.

Обращаемся к руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям: если вы хотите узнать, включены ли вы в перечень, или хотите заявить о себе для включения в него (если это не противоречит Указу и постановлению Губернатора Волгоградской области № 179 от 03.04.2020г.), необходимо:

- позвонить по телефонам: 5-43-65; 5-31-96; 5-42-53 иназвать свой ИНН и вид деятельности (ОКВЭД),

- оставить сообщение на электронную почту otdel.ek.elan@mail.ru с указанием ИНН и вида деятельности (ОКВЭД).

Информация принимается до 12.00 10 апреля 2020 года.

Администрация Еланского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

492