Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

01.04.2020 07:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборочное обследование деятельности индивидуальных предпринимателей

Автор: НАШ КОРР

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (Волгоградстат) проводит выборочное обследование деятельности индивидуальных предпринимателей за 2019 год по форме № 1-ИП «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя», утвержденной приказом Росстата от 22.07.2019 г. № 419.

Уточнить, включен ли предприниматель в выборку по данному наблюдению, можно воспользовавшись ресурсом Росстата http://websbor.gks.ru. Ссылка на указанный ресурс расположена на главной странице сайта Волгоградстата в разделе «Моя отчетность».

Информация о статистическом наблюдении за деятельностью индивидуальных предпринимателей размещена на сайте Волгоградстата http://volgastat.gks.ru разделе Респондентам / Информационные письма и комментарии.

Сведения, полученные по итогам наблюдения, будут использованы для формирования статистической информации о состоянии сектора малого бизнеса, разработки действенных мер государственной поддержки индивидуальных предпринимателей.

Органы государственной статистики гарантируют соблюдение конфиденциальности данных, предоставленных участниками наблюдения, и их защиту от несанкционированного доступа. Полученная в ходе наблюдения информация будет использоваться исключительно в обобщенном виде без раскрытия результатов деятельности конкретных индивидуальных предпринимателей.

Непредставление отчета, а также представление недостоверной информации влечет административную ответственность. Вместе с тем Волгоградстат надеется на понимание важности этого мероприятия и рассчитывает на активное участие в проведении статистического наблюдения

Территориальный орган Федеральной службы

государственной статистики по Волгоградской области

(Волгоградстат)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5