Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

09.03.2020 08:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свет не без добрых людей

В редакцию газеты «Еланские вести» пришло письмо от жителей Новодмитриевской улицы с отзывом на быстрое реагирование на просьбу по освещению улицы в темное время суток. Вот что они пишут.

«Через нашу районную газету «Еланские вести» хотим высказать слова благодарности главе Еланского городского поселения Александру Сергеевичу Гугучкину и депутату Еланской городской думы Владимиру Александровичу Долгову.

Мы обратились к ним с просьбой наладить освещение на улице, а с наступлением хорошей погоды – помочь с ремонтом дороги. Каково же было наше удивление, когда уже на следующий день работа вовсю кипела. Результат: освещение – есть! Детишкам, чей маршрут к Еланской средней школе № 3 пролегает по нашей улице, теперь рано утром и в вечернее время ходить не страшно.

Спасибо огромное за отзывчивость, оперативность и внимание к просьбам населения. Надеемся и на дальнейшее взаимопонимание. Желаем главе поселения А. С. Гугучкину и депутату В. А. Долгову и всем, кто выполнял работы здоровья и хорошей плодотворной работы!

Жители улицы Новодмитриевской Самусевы, Горбуновы, Боровиковы, Нечаевы, Гриненко и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5