Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

13.03.2020 13:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рабочем режиме

Автор: А. ТАРАНОВА

В Елани прошло зональное совещание с участием руководителей органов АПК областного и муниципального уровня

Материал с зонального совещания сельхозтоваропроизводителей в преддверии нового сельскохозяйственного сезона открывает этот проект (полный текст материала читайте в газете "Еланские вести".

С села начинается Родина

Новый проект

Редакция газеты «Еланские вести» в этом году начинает работу над проектом «С села начинается Родина». На наших страницах мы будем освещать поиски форм взаимоотношений государственно-экономических структур с селом – реализацию федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в Еланском муниципальном районе. Обратим особое внимание на решение вопросов, относящихся к аграрной сфере, повышению социально-экономического и культурного уровня жизни сельчан, решению демографической проблемы и проблемы кадров на селе.

В преддверии нового сезона

В мероприятии приняли участие сельхозтоваропроизводители, специалисты и руководители сельхозпредприятий, в том числе фермеры и члены сельскохозяйственных кооперативов, главы сельских поселений, представители муниципалитетов из Еланского, Фроловского, Даниловского, Руднянского районов и городского округа — г. Михайловка. Основным вопросом стало обсуждение предстоящей посевной кампании и постановка задач на новый сельскохозяйственный сезон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6