Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

10.03.2020 09:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главная ценность – профессионализмом

Автор: А. ТАРАНОВА

Люди нашего района

Людмила Николаевна Нечаева работает в отрасли почтовой связи 33 года, она – главный специалист аппарата управления Еланского почтамта.

За это время не раз доказывала, что находится именно на своем месте, проявив себя как грамотный, перспективный и активный сотрудник. Как отзываются о ней коллеги, Людмила Николаевна – трудолюбивая, серьезная, с высоким чувством долга и ответственности.

И действительно, работа почтового работника очень ответственная, во-первых, потому что работа на почте – это работа с людьми. Людмила Николаевна по роду деятельности занимается оценкой качества работы каждого сотрудника отделения почтовой связи. Конечно, ей в помощь предложены порядок и регламент оказания услуг, но главное здесь, согласитесь, жизненный опыт огромное терпение, выдержка и доброжелательное отношение в целом к людям, и — к жизни.

Во- вторых, человек только тогда будет прикладывать столько усилий в своей профессии, когда он заинтересован в достижении поставленных перед коллективом целей. Поэтому у героини этого материала много задач: организовывать эксплуатационную деятельность (а для этого нужно хорошо знать нормативные акты и документацию); вести контроль за правильностью применения цен и тарифов, а также за своевременной и качественной обработкой почтовой документации и обмена почты; контролировать сроки прохождения письменной корреспонденции и почтовых оправлений внутри района.

А еще Людмила Николаевна осуществляет контроль внешнего оформления отделения почтовой связи и клиентского зала, следит за наличием ассортимента и выкладкой государственных знаков почтовой оплаты.

В идеале, цель в любой работе можно считать достигнутой тогда, когда выполнены все поставленные руководством задачи и не появляется претензий от клиентов — по вопросам качества обслуживания. Профессионализм и качественное выполнение своих обязанностей – и есть то самое главное, что ценит руководство в своих сотрудниках.

А за душевную доброту, отзывчивость и участливое отношение к людским проблемам, Людмила Николаевна заслуженно уважаема трудовым коллективом Еланского почтамта. Героиня нашего материала замужем, у нее есть взрослый сын.

Накануне праздника — 8 Марта, хочется от всей души поблагодарить Людмилу Николаевну и всех работников почты района за их нелегкий, но такой необходимый всем труд и пожелать счастья, крепкого здоровья, семейного и материального благополучия.

А. ТАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7