Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

09.02.2020 10:23 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В любой сфере ценятся профессионалы

Автор: А. ТАРАНОВА

Полный текс материала читайте в газете "Еланские вести"

Человек и его дело

Во вторник, 11 февраля, главный инженер Представительства № 1 ООО «ВАПК» Николай Викторович Шеметов отмечает свой юбилей

Я думаю, для читателей нашей газеты стало уже привычным видеть на ее страницах материалы о лучших представителях сельских профессий, на плечах которых держится благополучие нашего сельскохозяйственного района. Должность, которую занимает Николай Викторович, работая на самом крупном сельскохозяйственном предприятии Еланского района, серьезная и ответственная, как раз и подтверждает все вышесказанное.

Хотя, конечно, трудовой путь не всегда сводится только к какому-то одному делу: в жизни приходится не только учиться азам профессии и набираться опыта, что-то созидать и подниматься по карьерной лестнице…

После окончания средней школы в Большом Морце герой этого материала поступил по направлению от колхоза «Дружба» в Волгоградский сельскохозяйственный институт на факультет механизации сельского хозяйства. Окончил его с перерывом на службу в армии, и, как требовалось от специалистов, направляемых на учебу от хозяйства, вернулся в родное село. В колхозе «Дружба» молодому специалисту предложили работать инженером по сельхозмашинам. Под руководством опытного наставника — В. В. Мельситова — началась трудовая деятельность.

"Подробно — в газете "Еланские вести".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63