14.02.2020 15:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФОТОРЕПОРТАЖ Жаркие зимние баталии по мини-футболу

Штрафной удар команде еланского аграрного колледжа

5 февраля прошла заключительная игра первого круга чемпионата Еланского района по мини-футболу 2019-2020 гг. между командами Дубовского сельского поселения и учащимися Еланского аграрного колледжа.

Игра прошла в упорной борьбе равных соперников. Счет открыли дубовчане. Первый период закончился со счетом 3:3. Команда аграрного колледжа вырвалась во втором периоде вперед со счетом 5:3. Но за две минуты до окончания игры футбольная команда из Дубового забила четвертый гол, а затем с пенальти сравняла счет – 5:5. Ничья.