Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

31.12.2020 09:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О людях хороших

Спасибо за ваш труд

Скоро Новый год -

Это время просто оглянуться,

Постоять. Подумать. Встрепенуться.

Это время что-то поменять,

Что-то в прошлом навсегда оставить,

А хорошее с собою взять…

Да, коронавирус шагает по планете. Но тем не менее жизнь продолжается, и я хочу через газету поблагодарить и поздравить с наступающим Новым годом социальных работников нашего села Терса. Это: Н. Г. Короткова, Е. М. Жидкова, В. Зубарева, Ю. Г. Муромцева.

Нам, пенсионерам, просто повезло в социальном обеспечении на дому. Сделаем заказ по телефону — и вот, пожалуйста, девчата на пороге дома: передают все необходимое, естественно, с соблюдением мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Тяжело им приходится: и в ветер, и в мороз, и в любую непогоду они в пути.

То же самое касается и наших почтальонов. Многие скажут: «Это их работа». Да, работа! Но кроме того, что они выполняют свои обязанности, наши почтальоны – одна доброта. Газеты, журналы, продукты принестут, почтовый ящик от дождя закроют, новостями поделятся… Да много всего хорошего мы от них получаем!

Слова поздравления и благодарности говорю руководителям Центра социальной защиты населения И. Н. Носову и Центра социального обслуживания населения Ю. С. Ширшовой. Спасибо за вашу работу!

От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю здоровья, мира на Земле и в семьях.

С Новым годом!

Т. ПОЛЕХИНА,

с. Терса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4