Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

30.12.2020 15:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елка желаний, или Чудеса случаются

-Вот это да! Как неожиданно… А откуда вы узнали, что Дима хочет в подарок на Новый год синтезатор?

Такими словами встретили в еланской семье Александра, Любови и Димы Килячковых 28 декабря Евгению Давыдову — помощника депутата Государственной Думы от фракции «Единой России» Александра Носова.

Накануне Нового года депутаты «Единой России» всех уровней исполняют детские мечты – они присоединились к всероссийской акции «Елка желаний». И вот, благодаря Александру Алексеевичу, сбылась мечта школьника Дмитрия Килячкова – он получил новенький синтезатор.

Мальчик учится в Еланской ОШ № 2 и занимается во Дворце творчества в музыкальной студии «Палитра звуков», руководит которой Виктор Лапшин.

-Мы с супругой уже решили купить сыну инструмент, советовались с его руководителем, какой лучше выбрать,- говорит папа Дмитрия Александр Владимирович. – А тут такой сюрприз! Никак в себя прийти не можем… Сбылась мечта!

Сам Дима тоже был удивлен и, конечно, очень обрадован. Сразу попробовал играть на «Ямахе» и дал задание папе распечатать из интернета аккорды нескольких мелодий.

Еще один подарок помощник депутата доставила в Краишево. Здесь она встретилась с восьмиклассницей Анастасией Мяндиной и ее бабушкой Людмилой Петровной, вручила девочке сундучок со сладостями и – по ее желанию – сертификат одного из сетевых магазинов.

-Большое спасибо! – поблагодарила Настя. – Неожиданно и очень приятно. Настоящий сюрприз!

От депутата Государственной Думы Александра Носова Евгения Давыдова передала детям и взрослым теплые слова поздравлений с наступающим Новым годом:

-Мы желаем вам всего самого хорошего, доброго, светлого. Будьте здоровы, берегите себя. Творите, развивайтесь и никогда не переставайте мечтать – верьте в чудеса!

В этот же день мы смогли поговорили с депутатом по телефону.

-Это добрая традиция, и я рад, что имею возможность присоединиться к акции «Елка желаний», исполнить желания детей из Фроловского, Михайловского и нашего Еланского района сказал Александр Алексеевич. — Очень приятно накануне Нового года побывать в роли Дедушки Мороза — подарить немного радости нашим юным жителям. Ведь нет ничего дороже улыбок детей, которые получают подарки.

А мы желаем всем нашим читателям – взрослым и детям – пусть в наступившем году обязательно сбудутся самые главные желания, пусть у каждого в жизни случится неожиданная радость, как у наших сегодняшних героев. Давайте вместе верить в чудеса!

Комментарии (1)

  • TSN, 01.01.2021 11:40 #

    Рисовки — основная цель единороссов. Два подарка сделал, нарисовался! Кто хочет делать добро, тот делает молча. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

239