Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

30.12.2020 14:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А праздники никто не отменял!

Автор: НАШ КОРР

В новом формате

Живет село – живет Россия

Уходящий год запомнится всем нам проведением праздничных культурно-досуговых и развлекательных мероприятий в онлайн-режиме. Все это вызвано дополнительными ограничениями с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Тем не менее праздничный позитивный настрой никто не отменял!

Так, в Терсинском сельском поселении 19 декабря прошел День села. Специально к этому мероприятию работники местного Дома культуры приготовили праздничную программу, сняли все на видео и выложили на сайте администрации поселения, в социальной сети «Одноклассники», сайтах других учреждений. Все, что приготовили здесь для односельчан и земляков, живущих сегодня далеко от малой родины, не осталось не замеченным – люди лично благодарили, оставляли положительные комментарии и отзывы о хорошо проделанной работе.

Теперь в таком же новом формате здесь готовятся к празднованию Нового года.

В Алявском сельском поселении сегодня также готовятся встречать Новый год поздравительным онлайн-концертом. Его готовят силами работников и участников художественной самодеятельности МКУК «Алявский центр культуры и библиотечного обслуживания».

Записываются в видеоролике поздравления односельчанам и в Тростянском сельском поселении. Помимо украшенной елки возле Тростянского Дома культуры, на которую можно полюбоваться и получить предновогодний позитивный настрой, в поселении объявлены два творческих конкурса: «Новогодняя игрушка онлайн» и «Новогодний рисунок на окне». Организатор конкурсов — МКУК «Возрождение».

А. ТАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30