Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

25.12.2020 13:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новый год с новыми целями

20 декабря клубу любителей бега «Бегущая Елань» исполнилось пять лет

Наш клуб официально зарегистрирован в Москве комитетом Всероссийского клуба любителей бега и Всероссийской федерацией легкой атлетики. Большое спасибо начальнику отдела по физической культуре и спорту Ольге Михайловне Шевцовой, которая приложила много усилий, чтобы это знаковое событие состоялось.

За пять лет наши спортсмены регулярно принимали участие в районных, областных, Всероссийских и Международных соревнованиях по легкой атлетике, в легкоатлетических пробегах и кроссах, показывая в них отличные результаты. Члены клуба регулярно на общественных началах проводили спортивные занятия по общей физической подготовке. Лидеры клуба: Сергей Владимиров, Василий Дмитриев, Геннадий Халецкий, Сергей Лапшин, Елена Шевцова. Участники объединения регулярно совершенствуют свое спортивное мастерство и не собираются останавливаться на достигнутом.

К сожалению, в этом году, в связи с мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции, в спортивную жизнь также внесены коррективы. Но спортсмены продолжили индивидуальные тренировки на открытом воздухе в свободное время. Спорт всегда должен присутствовать в нашей жизни!

Считанные дни остались до наступления 2021 года! Хочется поздравить всех еланцев с наступающим Новым годом! Пусть этот год будет для вас плодотворным и успешным. Не бойтесь идти вперед и добиваться целей!

С Новым, добрым и счастливым годом!

В. БИСКАРЕВ,

председатель клуба любителей бега «Бегущая Елань», мастер спорта по легкой атлетике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4