Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На факультете государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова стартует курс дистанционного обучения в рамках образовательного проекта "Реализация государственной национальной политики в субъектах

Слушатели смогут пройти дистанционное обучение на портале Обучающие семинары по реализации государственной национальной политики в субъектах РФ: http://seminars.spa.msu.ru/

Дистанционные семинары — часть образовательной программы, которая реализуется Федеральным агентством по делам национальностей (ФАДН России) и Московским государственным университетом имени М. В. Ломоносова для специалистов в сфере национальной политики.

Курс дистанционного обучения открывает третий этап обучающих семинаров проекта Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации, который будет проходить осенью 2020 г.

Непосредственный исполнитель проекта — факультет государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова.

Программа дистанционных семинаров включает в себя видеозаписи и тексты лекций профессоров и преподавателей МГУ, презентации, ссылки на полезные ресурсы, тесты для проверки полученных знаний.

В рамках дистанционного курса слушатели узнают о закономерностях формирования России как многонационального государства, основных направлениях государственной национальной политики, роли и функциях институтов гражданского общества и СМИ в межнациональных отношениях, механизмах разрешения этноконфессиональных конфликтов, методах взаимодействия со средствами массовой информации в кризисных ситуациях.

Дистанционный курс даст возможность слушателям приобрести новые знания и компетенции в удобном формате, совмещая обучение и работу.

Пресс-служба проекта реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1