Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

12.11.2020 13:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дистанционно, но все так же ярко

В Волгограде состоится уникальный конкурс красоты и таланта «Свет юной звезды-2020».

«Свет юной звезды» — единственный в своем роде конкурс красоты и таланта на территории Волгоградской области, в котором принимают участие девочки, воспитывающиеся в детских домах, школах–интернатах, а также приемных семьях. Конкурс стал ежегодным, и в этом году он пройдет уже в четвертый раз, но в дистанционном формате.

В конкурсе смогут принять участие девочки в возрасте от 7 до 16 лет.

Основателем и вдохновителем конкурса является уроженка Еланского района Галина Михалева, вице миссис Волгоград – 2017, «Family Queen Russia world-2017». В его организации участвуют волонтеры, благотворительные фонды, Волгоградский казачий округ.

Заявки на конкурс принимаются с 15 ноября по 5 декабря 2020 г. на электронную почту: svet.yunoizvezdy@yandex.ru. Подробную информацию можно получить по телефону 8.902.651.23.29.

Конкурсная программа включает визитную карточку (участник присылает фото и рассказ о себе, своих увлечениях); творческое испытание (участник должен прислать видеоролик с творческим номером: песней, танцем, литературно-музыкальной композицией, стихами собственного сочинения).

Несмотря на то что конкурс проводится в дистанционном формате, победительниц ждут подарки и множество сюрпризов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56