Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

07.09.2019 16:10 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в конкурсах!

Поделитесь яркими моментами своей жизни!

Газета «Еланские вести» приглашает активных жителей Еланского района принять участие в фотоконкурсах!

Уже стало доброй традицией проводить различные конкурсы на страницах газеты! Именно благодаря им, мы узнали об интересных хобби еланцев, увидели, что папы нашего района самые трудолюбивые и умелые, полюбовались на живописные уголочки родного края, а также познакомились с питомцами жителей района.

Сейчас мы активно принимаем заявки для участия в следующих конкурсах фоторабот: «Семьи счастливые моменты», «Папа может!», «Красота в малом», «Жить ЗдОрОвО».

Мы будем рады, если вы поделитесь с нами интересными снимками из ваших фотоархивов. В общем, ждем ваши интересные и яркие работы на конкурс.

Обязательно сопроводите фотоработу небольшой подтекстовкой, укажите информацию об авторе (фамилия, имя, контактный телефон), место съемки и небольшой рассказ о запечатленном событии.

И, как всегда, мы рады вашим звонкам! Задать интересующие вопросы и получить дополнительную информацию вы можете по телефону 5-44-68.

Фотографии принимаются по почте: 403732, р. п. Елань, ул. Ленинская, 115, или в электронном виде по адресу: rgev90@mail.ru в формате JPEG c указанием в теме письма названия фотоконкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1