Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

30.09.2019 14:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центральная площадь Терсы – отличный результат!

Автор: А. ТАРАНОВА

В Терсинском сельском поселении состоялось торжественное открытие благоустроенной площади в рамках партийного проекта «Единой России»

Пожалуй, этот праздничный день 21 сентября можно сравнить разве что с Днем села. Так многолюдно, так торжественно и празднично здесь было! Места на новой площади хватало всем – взрослым и молодежи, самое главное — детям. Настоящее народное гуляние, где можно было общаться, играть, петь и танцевать в свое удовольствие!

Эта площадь в центре села Терсы — еще одна в числе благоустроенных в Еланском районе в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и партийного проекта "Единой России».

В ходе реализации именно этого проекта благоустройства центральной площади села администрацией Терсинского сельского поселения рассматривались и учитывались пожелания местных жителей.

В итоге программа по благоустройству площади перед Терсинским Домом культуры включила в себя несколько составляющих: укладку тротуарной плитки, место для клумб и цветников, лавочки, ограждение и детские игровые элементы — лавочки со сказочными персонажами.

Дорожки из тротуарной плитки, ведущие к Терсинскому Дому культуры, здесь начали укладывать еще летом – силами копании «АСС Инжиниринг». Так что теперь площадка имеет современное покрытие, а на ее территории уже проведено озеленение.

Полный текст материала читайте в одом из следующих номеров нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

220