Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

07.06.2019 08:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбор сделан

30 мая на базе Еланского УСТК ДОСААФ России прошла седьмая отчетно-выборная Конференция местного отделения ДОСААФ России Еланского района Волгоградской области. В работе конференции принимали участие заместитель главы Еланского муниципального района А. С. Бондаренко, начальник отела по делам молодежи Т. А. Лапина. Для участия в работе прибыло и зарегистрировалось 15 делегатов из 16 избранных. На конференции решались следующие вопросы: утверждение отчета Совета местного отделения ДОСААФ России Еланского района Волгоградской области за период с 2014-го по 2019-й год; вопрос о прекращении полномочий членов Совета местного отделения ДОСААФ России, и избрание новых членов в Совет местного отделения ДОСААФ России Еланского района; выборы председателя местного отделения; выборы КРК местного отделения ДОСААФ России Еланского района; выборы делегатов на Конференцию Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области; изменения и дополнения в Устав.

Благодаря большой предварительной работе они были рассмотрены оперативно и конструктивно. Конференция прошла с хорошим рабочим настроем, в атмосфере деловой заинтересованности и желания найти наиболее оптимальные решения по каждому из вынесенных вопросов.

Председателем местного отделения ДОСААФ России Еланского района выбран начальник ПОУ «Еланский УСТК ДОСААФ России» Роман Геннадьевич Маркелов. Он и будет представлять местное отделение ДОСААФ на Региональной отчетно-выборной конференции ДОСААФ России Волгоградской области, которая состоится в сентябре этого года в Волгограде.

НАШ КОРР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4