Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

02.06.2019 15:04 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Упорный труд награжден победой

В Волгограде прошел Международный конкурс-фестиваль искусств детских, юношеских и молодежных творческих коллективов «Spring Fest», в котором приняли участие воспитанники танцевального коллектива «Ассорти» под руководством К. Ю. Долговой.

Коллектив выступил достойно и показал следующие результаты: лауреат III степени средняя группа с танцем «Валенки», лауреат II степени старшая группа с танцем «Бублики», лауреат II степени младшая группа с танцем «Тусовка зайцев».

Участие в конкурсах дает ребятам возможность попробовать свои силы и проявить себя талантливыми танцорами. Поэтому ребята из младшей возрастной категории в середине мая приняли участие в международном фестивале-конкурсе «Синяя роза», который прошел в Саратове. Они были отмечены жюри и привезли домой призовые места. Стоит отметить, что так далеко младшая группа хореографического ансамбля «Ассорти» выезжала впервые! Поздравляем ребят с их победой и желаем дальнейшего профессионального роста.

Руководитель хореографического ансамбля К. Ю. Долгова и родители участников выражают благодарность директору РДК «Юбилейный» А. Г. Онищенко за помощь в организации поездки и водителей В. Труженникова и А. Ширшова за безаварийную поездку.

Не раз говорилось о том, что еланская земля богата талантливыми людьми, и, глядя на этих юных ребят, которым еще только предстоит пройти свой жизненный путь, понимаешь истинность этих слов.

Ю. БОНДАРЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4