Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

15.03.2019 12:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27-28 от 07.03.2019 г.

«Мне нравится помогать людям…»

Автор: Е. СЛЕСАРЕВ. Фото автора.

Лучшему специалисту Многофункционального центра «Мои документы» по итогам за 2018 год О. В. Кравцовой всегда нравилось общение с людьми. Оксана Владимировна еще с детства понимала, что ее будущая работа будет напрямую с этим связана. Она была волонтером при Детском центре, членом Российского союза молодежи, а перед тем как прийти в МФЦ работала специалистом в Кадастровой палате. Сейчас она еще и член участковой избирательной комиссии.

Оксана Владимировна родилась в Елани. После средней школы № 3 окончила Еланский филиал Жирновского нефтяного техникума. Затем – Московский институт социально-гуманитарных связей (экономика и бухгалтерский учет). Говорит, что выполнять обязанности специалиста МФЦ ей не тяжело: «Все мы разные, к каждому нужен определенный подход, но мне нравится помогать людям и вообще, я считаю, что работа должна приносить удовольствие».

Оксана замужем, воспитывает двоих детей. Все свое свободное время посвящает семье. На какое-либо хобби у нее просто не остается времени. По количеству принятых от заявителей документов, отсутствию жалоб, наличию большого числа положительных отзывов она неоднократно признавалась лучшим специалистом месяца, за что была удостоена почетной грамоты областного руководства. Награждена Почетной грамотой главы Еланского муниципального района.

Как отметила руководитель Еланского МФЦ И. В. Сокол: «Оксана Владимировна грамотная, профессиональная, находится на своем месте. На нее всегда можно положиться – со всем справится. В еланском МФЦ работает уже третий год, и 2019 год начала на высоком уровне. По итогам профессионального конкурса за февраль она снова лучшая!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85