Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

04.12.2019 12:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Говорите мамам нежные слова…

Автор: НАШ КОРР

Жизнь замечательных семей

Праздничными мероприятиями отметили День матери в библиотеке МКУК «Дубовской центр культуры и библиотечного обслуживания» Дубовского сельского поселения.

-День матери — это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ — образ своей мамы, — говорит директор МКУК «Дубовский центр культуры и библиотечного обслуживания Н. Н, Стекольникова. – Мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В этот день принято поздравлять, навещать, приглашать на всевозможные торжества женщин-матерей.

Творческие посиделки в преддверии праздника объединили красивых мам из женского клуба «Берегиня» и вокальной группы «Дубовчанка». В сельской библиотеке прошел увлекательный творческий вечер, где прозвучало много теплых слов, трогательных стихов, историй о своих мамах Праздник удался на славу! Несмотря на холодную погоду, каждая из участниц унесла в душе частичку тепла. Женщины благодарили за доставленное удовольствие и подаренное праздничное настроение!

А. ТАРАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5