Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

31.12.2019 07:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За помощь – спасибо!

Очень приятно, когда в редакцию приходят люди и благодарят за помощь, оказанную им. Так было и в этом случае. К нам обратилась Алевтина Федоровна Мирина, проживающая в Таловском сельском поселении, и попросила через газету выразить благодарность генеральному директору ООО «КХ «Таловское» В. В. Сихварту за постоянную безвозмездную помощь, которую он оказывает СПСК «Таловский» (сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив).

А. Ф. Мирина возглавляет этот кооператив, и кто, как не она, знает чаяния, проблемы и нужды членов этого сообщества единомышленников. В прошлом году, например, было принято решение о закупке 14 племенных коров в Воронежской области. И вот, когда стадо доставили в Таловку, то все, что было связано с разгрузкой этого «бесценного» для каждого хозяина груза, было сделано с помощью, предоставленной В. В. Сихвартом.

А в канун Нового года опять-таки руководитель ООО «КХ «Таловское» В. В. Сихварт вместе с главой КФХ А. В. Сихвартом и тружениками сельскохозяйственного предприятия помогли в разгрузке кормовой добавки, привезенной для крупного рогатого скота, находящегося на подворье членов кооператива.

Одним словом, хорошо, что добрыми делами полнится наша жизнь!

Л. ДУДНИКОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5