Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

23.12.2019 15:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нам здесь жить...

В Таловске благоустроено 1500 метров дороги

«Нам здесь жить», — по такому принципу действуют люди, которые живут в селе и любят его. Так можно сказать и о генеральном директоре ООО «КХ» Таловское» Вячеславе Владимировиче Сихварте. Именно с его стороны поступило предложение благоустроить часть улиц в селе, в частности Березовую и Западную. Об этом нам рассказала глава поселения Г. Н. Гикаева:

-Мы предоставили щебень, а песок они завезли сами. Одним словом, закипела работа. Тракторист Николай Ещенко, сыновья Вячеслава Владимировича – Игорь и Сергей — все эти строительные материалы укладывали на дорожное полотно, укатывали тракторами. И вот сегодня здесь можно уже проезжать на транспорте без особых проблем. Большое им спасибо!

Конечно же, ремонт и строительство дорог, хоть асфальтированных, хоть грунтовых, — дело затратное и хлопотное, но в то же время очень нужное, важное и ответственное. И когда в том или ином населенном пункте появляется подвижник, который предоставляет транспорт и берет на себя расходы (а ведь дорога нужна всем, кто проживает в селе!), жизнь окрашивается яркими красками и в душах наших снова вспыхивает надежда – все будет хорошо!

Л. ДУДНИКОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3