Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

10.12.2019 12:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивная хроника

Клубу любителей бега «Бегущая Елань» исполнилось четыре года. Наш клуб имеет сертификат Всероссийского клуба любителей бега № 189. На занятия приходят люди разного возраста, они занимаются не только оздоровительными тренировками, но также активно участвуют в легкоатлетических соревнованиях. В этом году мы успешно выступили в зимнем фестивале ГТО, лыжных гонках, «Кроссе наций-2019» и дне физкультурника. Все члены клуба имеют значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Занятия оздоровительными упражнениями мы проводим в Еланской ДЮСШ, за что отдельное спасибо директору школы М. В. Демидовой.

Хочу отметить Елену Шевцову, которая с момента открытия клуба проводит оздоровительные занятия. Также активистками являются: Елена Будникова, Наталья Кожевникова, Татьяну Савостину, Нину Бальзакову.

Лучшие спортсмены нашего клуба в этом году успешно выступали в различных соревнованиях, районных, областных, всероссийских и международных стартах. Этот год был богат на награды, вот, каких результатов добились наши спортсмены: Виктор Бискарев – 26 медалей, Сергей Владимиров – 16, Сергей Лапшин – 10, Геннадий Халецкий – 7, Василий Дмитриев, Юрий Кузьмин, Елена Шевцова, Татьяна Савостина и Наташа Еремина по одной медали.

Поздравляем наших спортсменов с такими замечательными результатами и желаем им и дальнейших спортивных и личных побед.

В. БИСКАРЕВ,

основатель и руководитель клуба любителей бега «Бегущая Елань», чемпион России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22