Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

22.11.2019 12:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В условиях многозадачности

Автор: А. ТАРАНОВА

Я работаю!

Сергей Юрьевич Горбунов – молодой специалист, механик одного из лучших сельхозпредприятий района — семеноводческого хозяйства ООО «Сорт».

Родом из Большого Морца. За плечами – получение высшего образования в Волгоградской сельскохозяйственной академии, соответственно и прохождение военной кафедры, сейчас – старший лейтенант запаса. Трудовой путь начал с «Еланского сыродельного комбината» — менеджером по закупкам молока, где проработал несколько лет. Поднабрался опыта и в самой деятельности, научился работать в команде большого предприятия. Но по объективным для себя причинам это место работы пришлось оставить. Затем стал менеджером по продажам сельхозмашин ООО «Агропромобеспечение» — и снова новый опыт работы. Но здесь не сложилось — руководство пошло на сокращение штата. Зачем я все это описываю читателям? Затем, чтобы дать представление многим сегодняшним молодым людям, как непрост порой путь в становлении. Идеала в профессиональной деятельности — и хорошая заработная плата, и идеальный коллектив единомышленников, с которыми ты будешь идти к единой цели, и просто рабочее место, где тебе будет комфортно, и ты будешь чувствовать себя в «своей тарелке», еще придется поискать.

-Предложили сегодняшнее место, пришел на собеседование, обговорили все с нынешним руководителем Алексеем Геннадьевичем Одерковым, — рассказывает С. Ю. Горбунов. – Второй год я уже работаю в ООО «Сорт» — инженером по охране труда и механиком. Эта работа по мне!

Полный текст материала читайте в газете "Еланские вести"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2