Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

20.11.2019 09:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диплом победителя в областном конкурсе получили еланские ветераны

15 ноября 2019 года на базе Волгоградской академии МВД России состоялись V пленум Волгоградского совета ветеранов и областная научно-практическая конференция, посвященные вопросам развития современного движения наставничества, на которых Совет ветеранов Еланского муниципального района награжден дипломом победителя.

Награждение произвели по завершении второго этапа конкурса, посвященного достойной встрече 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В подарок вручили еще палки для скандинавской ходьбы и книгу о патриотическом воспитании. В этой же академии была проведена экскурсия по музею.

Как лучший педагог в области патриотического воспитания почетной грамотой был отмечен наш земляк – педагог дополнительного образования В. А. Ткаченко.

Конференция стала завершающим этапом проекта «Эмоциональный интеллект и социальные навыки современного наставника в условиях сельского муниципального образования: оценка и помощь в развитии», реализованного в 2019 году областным Советом ветеранов при поддержке Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67