Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

15.11.2019 09:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивная хроника Восемь медалей в копилку наград

В октябре в Волгограде прошло открытое первенство по легкоатлетическому кроссу, посвященное памяти олимпийской чемпионки Елены Романовой и ее тренера – заслуженного тренера СССР Г. С. Наумова.

В. О. Бискарев на дистанции пять километров завоевал золотую медаль, а С. В. Владимиров на этой же дистанции, но в своей возрастной категории завоевал «серебро».

Наши легкоатлеты приняли участие и в открытом первенстве Волгоградской области по легкоатлетическому кроссу, посвященному памяти ветеранов спорта Н. В. Владимирова и М. А. Кулагина. В этих соревнованиях В. О. Бискарев на дистанции два километра занял первое место, С. В. Владимиров на этой же дистанции получил «золото», С. В. Лапшин на дистанции четыре километра также завоевал первое место.

Чуть позже на стадионе «Зенит» прошел международный забег «Мира и единства». В. О. Бискарев в категории 60 лет и старше завоевал золотую медаль, С. В. Лапшин в той же категории завоевал «серебро», а С. В. Владимиров (категория 40-45 лет) получил «бронзу».

Всего наши спортсмены привезли с соревнований восемь медалей.

НАШ КОРР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0