12.11.2019 12:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«УРОЖАЙ» В «ОКТЯБРЕ»

На финише спортивного сезона в Волгограде на стадионе «Нефтяник» состоялся региональный отборочный турнир любительского Чемпионата России по футболу 8х8. В соревнованиях, прошедших в один круг, приняли участие шесть команд из Волгограда, Волжского и Камышина. Среди участников турнира значилась команда «Красный Октябрь», руководил которой тренер еланского «Урожая» Э. Фролов, а большинство футболистов минувшим летом представляли нашу команду в недоигранном чемпионате области по первой группе. «Красный Октябрь» выступал в роли одного из фаворитов, но в решающем поединке за первое место в упорной борьбе с минимальным счетом 0:1 уступил волжской команде «Акрас-ДИА-Академия», составленной из игроков волжского «Торпедо».

Победитель отборочных соревнований завоевал право представлять Волгоградскую область на Чемпионате России по футболу 8х8, который пройдет в г. Сочи с 14 по 17 ноября. Индивидуальным призом лучшего защитника отмечен игрок «Красного Октября» Р. Бесланеев. Для «Урожая» указанные соревнования стали одним из этапов подготовки к предстоящему сезону.