Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

08.10.2019 15:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Я работаю!

Давно уже вошло в правило для школьников Еланского района – работать в летнее время не только на своем приусадебном участке вместе с родителями, но и на благоустройстве села, в котором они проживают.

Хорошую историю мы услышали и от художественного руководителя Дома культуры с. Николаевка Е. И. Неудахиной.

Елена Ивановна рассказала нам о той большой работе по благоустройству родного края, которая делается там:

-Конечно же, ребята нашего села, да и всего Большевистского сельского поселения, к которому мы относимся, всегда с желанием и интересом откликаются на просьбу взрослых помочь на трудовом поприще. Они активно занимаются и на уборке мусора, и на покосе травя. Принимают участие и в субботниках. Мы благодарны, конечно же, и Алеше Титову, и Анне Шишкиной, и Геннадию Шишкину, которые помогали нам в вопросе благоустройства детской площадки. Там Аня раскрасила стены здания, чтобы оно украсило площадку и веселило малышей. Сделано было здесь и ограждение из колес для автомобилей

Особо хочется отметить и девятиклассника Станислава Брысина – учащегося МБОУ Большевистская СШ, который наравне со взрослыми в летнее время косил траву, тем самым делал село красивее. Спасибо им!

Мы тоже говорим этим ребятам, да и всем ребятам нашего района, которые активно работали летом, которые активно работают и сегодня у себя в доме, во дворе и т. д. Как говорят взрослые, труд еще никому не помешал.

Л. ДУДНИКОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38