Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

27.10.2019 15:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров поставил задачи по формированию регионального бюджета

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочую встречу с первым заместителем губернатора – председателем комитета финансов Волгоградской области Александром Дорждеевым. Глава региона поставил задачи по формированию бюджета на предстоящий период.

«Мы приступили к формированию бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Прошу вас в приоритетном порядке предусмотреть необходимый объем финансовых средств для выполнения принятых социальных обязательств и для реализации национальных и приоритетных проектов развития Волгоградской области», — отметил Андрей Бочаров.

Глава региона подчеркнул, что необходимо дополнительно уделить внимание формированию и реализации государственной программы развития здравоохранения Волгоградской области; реализации инфраструктурных проектов; развитию дорожно-транспортной сферы и территорий муниципальных образований; продолжению работ по благоустройству; поддержке реального сектора экономики и предпринимательства; созданию современной инфраструктуры, которая бы способствовала развитию и самореализации молодежи; решению вопросов, которые поднимались во время встреч с жителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1