Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

02.10.2019 13:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотоконкурс «Жить здОрОво!»

Чувство силы и внутренней свободы

Пожалуй, одну из самых интересных фотографий на фотоконкурс прислала жительница Елани, спортсменка, любительница активного образа жизни Евгения Сухорукова.

- У каждого из нас есть свое увлечение. Что-то любит вязать, рисовать или шить. Я же люблю активный образ жизни. Считаю, что нужно ничего не бояться и всегда пробовать что-то новое, ведь вкус жизни ощущается именно тогда, когда мы испытываем сильные эмоции. Когда мне предложили совершить полет на параплане, у меня в голове промелькнуло только «Конечно же — да» и, не раздумывая, согласилась. И недавно совершила уже второй свой полет, на этот раз уже на высоту 1200 метров над Еланью. Полет на параплане — это ни с чем не сравнимое чувство силы и внутренней свободы. Нужно любить жизнь и тогда она обязательно полюбит тебя!

***

Мы ждем именно вас!

Приглашаем принять участие и в других наших фотоконкурсах: «Папа может!..», «Я работаю» (о летней занятости подростков, в том числе помощь родителям на подворье, в саду, огороде…), «Семьи счастливые моменты», а также в творческом конкурсе «Настоящая семья – это много дружных Я» (сочинения, эссе, зарисовки, воспоминания, очерки, интервью). Дополнительную информацию можно получить по телефону 5-44-68.

Конкурсные работы направляйте по адресу: rgev90@mail.ru в формате JPEG, указав в теме письма название фотоконкурса.

Ю. БОНДАРЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

237