Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

10.10.2019 15:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важно ценить мир!

Ежегодно, 21 сентября, общественность отмечает Международный день мира. Учредив этот день, Генеральная Ассамблея ООН посвятила его ознаменованию и укреплению идеалов мира как внутри государства, так и между всеми людьми. Цель этого мероприятия заключается в том, чтобы хотя бы на один день отказаться от ведения боевых действий в мире.

В этот день много мальчишек и девчонок пришли в уютный РДК «Юбилейный», чтобы принять участие в увлекательном мероприятии, которое для них подготовили сотрудники Еланского дворца творчества.

На открытии праздника присутствовали почетные гости: глава Еланского муниципального района Д. Ф. Литвинов, начальник Районного отдела образования А. А. Абросимова и специалист Г. А. Бондарева, настоятель храма Сошествия Святого Духа отец Николай Карпец.

В мероприятии приняли участие 11 команд, это ребята из Еланской СШ № 2, Вязовки, Аляв, Терсы, Краишева, Таловки, Березовки, Еланской ОШ № 2, Еланской СШ № 3, Еланской СШ № 1, Большой Морец. В этот день был и конкурс рисунков на асфальте, и различные мастер-классы и конкурсы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3