Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

13.06.2018 16:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»: «Экономьте свое время и деньги!»

Автор: Подготовила С. Полетаева.

Квитанция — в электронном виде

В нынешний век прогресса и технологий, каждый из нас старается максимально сэкономить время, предпочитая электронные сервисы и платежи длительному стоянию в очередях. Идя навстречу потребителям и в ногу со временем, ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» запустил на своем сайтеwww.34regiongaz.ru возможность оплаты за потребленныйгаз с помощью банковской карты, различных интернет-сервисов, а также сервис рассылки электронных квитанций.

- В чем преимущества данного комплексного электронного сервиса, реализованного компанией?

-Плюсы электронной квитанции перед бумажным вариантом очевидны: электронная квитанция порадует более ранней и надежной доставкой, не потеряется, поскольку ее получение клиентом не зависит от работы почты, состояния почтовых ящиков и т. д. Своевременно получить квитанцию и оплатить счет, не беспокоясь о начислении пени, можно в любой точке мира. При необходимости, квитанциюможно самостоятельно распечатать для оплаты в пунктах приема наличных платежей, терминалах, банкоматах. Кроме того, теперьна один адрес электронной почты можно получать электронные квитанции по нескольким лицевым счетам.

Оплата с помощью банковской карты и платежных онлайн-сервисовна сайте www.34regiongaz.ruвообще не потребует каких-то дополнительных манипуляций с полученным счетом. Все предельно просто и быстро, а большинство операций производится без взимания комиссии. Никуда не надо ходить и тратить свое время! На оплату квитанции уйдет не больше минуты!

- Как потребитель может воспользоваться услугой получения электронной квитанции?

- Для этого необходимо иметь компьютер, либо другое электронное устройство, и выход в интернет. Зайдя на сайт www.34regiongaz.ru, нужно выбрать вкладку «Личный кабинет» и пройти регистрацию. А подключиться к новой услуге можно в один клик: в Личном кабинете пройти по ссылке «Оформить заявление на получение квитанции по электронной почте», поставив галочку в окошке подтверждения.

Заявление также может быть передано любым другим удобным для Вас способом: на приемев абонентском отделе или в ящик для корреспонденции, по электронной почте.

Электронный счет будет доставляться по адресу электронной почты, указанному потребителем при регистрации на сайте или указанному в заявлении.

На сегодняшний день уже 381 абонент Еланского района пользуется услугой «Электронная квитанция»

Компания ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» надеется, что потребители высоко оценят возможности нового комплексного сервиса и смогут более эффективно и комфортно управлять своим временем и деньгами.

Образец заявления

                                                                   Начальнику АО Еланского района

                                                                                                 ООО «Газпром                                                                                                                                                                 межрегионгаз                                                                                                       Волгоград»

Садовниковой О.В.

От ____________________________________

______________________________________

Лицевой счет_______________

Контактный телефон_____________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,______________________________________________________________,

Проживающий(ая) по адресу:________________________________________

_________________________________________________________________

Во изменение условий ранее заключенного договора поставки газа, касающихся способа ежемесячного предоставления ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» платежных документов за поставленный газ, прошу направлять мне платежные документы за поставленный газ, иные уведомления, а также другую справочную информацию напрямую на электронный адрес______________________________________(заполнять печатными буквами)

Я согласен с тем, что платежные документы для оплаты за поставленный газ на бумажном носителе, в мой адрес направляться не будут.

________________ ________________________________________

(дата) (подпись) (расшифровка подписи)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28