Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

21.03.2019 08:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вязовка – браво!

Как бы трудна и сложна жизнь не была, она все равно прекрасна! Ведь здорово же — встречать рассветы и закаты, радоваться каждому дню, солнцу и дождю! Праздновать праздники, посещать концерты!

В Вязовке все праздники проходят активно, весело и задорно.

А чтобы они так проходили, для этого старается весь коллектив Дома культуры и библиотеки и все участники художественной самодеятельности под руководством директора О. А. Мириной.

Замечательный концерт был подготовлен к мужскому празднику 23 февраля (сценарий патриотического направления). Здесь изюминка была во всем. Шикарные слайды, подобранные под каждую песню. Исполнители песен соответствовали сценическому образу.

Глава поселения Алла Ивановна Хвастунова поздравила всех мужчин с праздником и вручила подарки участникам боевых действий в Афганистане, Чечне и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АС.

После поздравления звучит песня «Офицеры» в исполнении Р. Стенякина и Д. Иванцова. Восторга не передать! Зал встал, слезы, громкие аплодисменты. Браво! Душевные и лиричные, военные и патриотические песни звучали весь вечер на концерте!

8 марта! Весенняя оттепель! Пение птиц, радость в душе! Наступил женский праздник!

В этот день все стало теплее и светлее. Цветы, подарки, поздравления, пожелания, улыбки, и, конечно же, замечательный концерт!

Наши дорогие и добрые зрители встречают артистов сельского ДК громкими аплодисментами.

На сцене появляются ведущие А. Трусова и С. Хвастунова. Они поздравляют с праздником и предоставляют слово главе Вязовского поселения А. И. Хвастуновой. Алла Ивановна искренне всем сидящим в зале женщинам желает счастья, радости, душевности, тепла и весеннего настроения. В ответ на добрые слова участники художественной самодеятельности пожелали главе поселения всех благ и подарили цветы — символ красоты, весны и нежности!

Ну а дальше, по строчкам праздничного сценария, артисты выкладывались для дорогих зрителей по полной программе.

А программа была удивительно насыщенной, яркой и разнообразной. Каждый номер — как отдельная встреча с искусством. Самые маленькие артистки — Арина Хвастунова и Варя Хаецкая — исполнили прекрасные сольные песни. Просто браво и большое спасибо вам, наши маленькие звездочки! Солисты – Г. Стенякина, С. Швецов, Л. Иванцова, Н. Соловьёва, Ю. Ляшенко, Д. Иванцов, М. Киршина и многие другие – вы супер! Нереально красиво! Здорово и по-настоящему захватывающе!

Музыкально-инструментальный ансамбль «Мелодия» (С. Горочкин, С. Швецов, С. Савостин, Ю. Пустовалов, Ю. Никитин) – молодцы, ребята! Шикарный подарок нашим женщинам! Спасибо огромное!

Дальше музыкальные номера разбавляет юмористическая сценка «Брачное агентство», роли исполняли И. Скребнев, Д. Иванцов, С. Хвастунова. Классно! Юмористично! Смешно до слез! Я бы сказала, не артисты, а само обаяние и очарование! Просто настоящие профессионалы! Гордимся вами, ребята! Молодцы!

Неунывающая, горящая позитивом и задором, оптимистичная и жизнерадостная группа «Ворожея»! В ее составе Е. Сиятскова, Г. Саяпина, Н. Ситникова, Т. Коршунова. Что можно сказать ветеранам сцены?! Браво! Так держать!

Антон Савостин весь вечер следил за звучанием музыки, показом удивительно красочных слайдов, настройкой микрофонов, подбором музыкальных эффектов! Спасибо, все было хорошо! Замечательный сценарий подготовили Н. Зыбина и А. Трусова — спасибо вам за душевный подбор стихов и поздравлений!

В такой замечательный день хочется сказать большое спасибо главе Вязовского поселения А. И. Хвастуновой и директору Дома культуры О. А. Мириной за поддержку и внимание к своим коллегам и артистам художественной самодеятельности.

А еще, пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо нашим гостям из соседних поселений и нашим постоянным зрителям. Спасибо! За ваше тепло, добро, за добрые пожелания, за огоньки в ваших глазах, за улыбки на ваших лицах, за аплодисменты! Самых активных хочется отметить! И сказать еще раз, спасибо вам, наши дорогие и милые зрители, это Н. Аболончикова, М. Титова, З. Кремнёва, Л. Садыкова, А. Пустовалова, С. Яруничева, А. Ситников, В. Щукин, В. Удалова, Н. Хвастунова, В. Тельнова, М. Хаецкая, Н. Клёнова, Н. Радченко, Ф. Скребнева, Н. Швецова, Е. Щеглова, Е. Болтаносова, Н. Елфимова, Г. Щукина и В. Шкитина, А. Кравец, В. Давыдова, О. Иванцова, Л. Челышкова и многие-многие другие, также хотелось бы отметить семьи А. и Е. Ситниковых, В. и З. Хлюстовых, Г. и В. Бочкарёвых, которые безупречно, с выражением чувств, эмоций и хорошего настроения, всегда, в любую погоду спешат посетить наши концерты. Очень приятно! Ведь мы тратим свое время и силы, проводим репетиции, учим слова, готовим костюмы — все для вас!

Хочется пожелать всем жителям Вязовки оставаться всегда такими дружными и активными! Добра и мира всем! И до новых встреч на наших концертах!

Г. САЯПИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11