Меню
16+

Сетевое издание "ELANSKIE-VESTI" (Еланские вести)

09.02.2019 15:33 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги работы власти обсуждаем всенародно

Автор: С. Полетаева.

На вопросы жителей отвечают глава Еланского муниципального района Д. Ф. Литвинов и глава Вязовского сельского поселения А. И. Хвастунова

О проделанной работе отчитываются глава района, его заместители, главы поселений, сотрудники полиции и госучреждений.

На этой неделе в поселениях района начались отчетные собрания, на которых об итогах работы за 2018 год доложат глава Еланского муниципального района Д. Ф. Литвинов, его заместители, главы всех поселений района, участковые уполномоченные, представители государственных учреждений.

Отчетные доклады охватывают все стороны жизнедеятельности Еланского района: бюджетную и финансово-экономическую сферы, промышленность и сельское хозяйство, транспорт, дороги и потребительский рынок, образование и здравоохранение, культуру, спорт, социальную и молодежную политику, а также пенсионное обеспечение, занятость населения и правоохранительную деятельность.

Первое собрание прошло пятого февраля, во вторник, в самом большом сельском поселении – Вязовском.

Отметим, что впервые в Елани отчет будет проводиться в новом «формате» — в РДК «Юбилейный». 19 февраля в 11 часов об итогах работы Администрации района и администрации Еланского городского поселения доложат глава района Д. Ф. Литвинов и глава Еланского горпоселения Н. А. Савин. Жители смогут получить компетентные ответы на свои вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43